Relatório de atividades




Menu principal

Vereadores - Câmara Municipal de Nantes

Carlos Renato Guedes dos Santos, Presidente

carlos@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Carlos Renato dos Santos, clique aqui

Luiz Gustavo de Souza Pinto, Vice Presidente

luiz.gustavo@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Luiz Gustavo de Souza Pinto, clique aqui

Wagner Gonçalves Dantas, 1º Secretário

wagner@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Wagner Gonçalves Dantas, clique aqui


Airton Andrade de Oliveira, 2º Secretário

airton@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Airton Andrade de Oliveira, clique aqui

Antonio Paulino dos Santos (PMDB), Vereador

antonio.paulino@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Antonio Paulino dos Santos, clique aqui

Denilson Carlos Perrud - PTB, Vereador

denilson@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Denilson Carlos Perrud, clique aqui


Marllon Jaffer Albano de Oliveira (PMDB), Vereador

marllon@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Marllon Jaffer Albano de Oliveira, clique aqui

Pedro Martins de Lima (DEM), Vereador

pedro@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Pedro Martins de Lima, clique aqui

Sergio Fernandes de Oliveira (PTB), Vereador

sergio@camaranantes.sp.gov.br

Atividades do vereador Sergio Fernandes de Oliveira, clique aqui